Отдых в Латвии

Визы и туры в Латвию
Авиабилеты Виза в Латвию Форумы (1045)
Отели Латвии (74) Поиск попутчика (13) Фотоальбомы (2)
Туры в Латвию (7) Отзывы о Латвии (12) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Латвия / форум / Недвижимость в Латвии / Недвижимость в Лиепае
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Недвижимость в Лиепае
Pages:   1    2    » 
15.3.2010 17:10 Здравствуйте.
Готов оказать помощь,как частный риэлтор в решении вопроса поиска,приобретения,ремонта и управления недвижимости в Лиепае.Работаю серьезно и ответственно.Имеются рекомендации и отзывы.Обращайтесь и спрашивайте, буду всегда рад помочь.
17.3.2010 04:23 А что нынче кто-то еще в Латвии недвижимость приобретает. А гарантии какие? Это только если дачку для выезда на отдых.
19.3.2010 13:00 Здравствуйте, Крис.
Судя по информации россияне активно покупают недвижимость в Риге и Юрмале. Согласитесь, дачка в тихом,спокойном и безопасном месте, например в Лиепае, для семейного отдыха,это тоже что-то. Мои гарантии-довольные клиенты.
20.3.2010 03:23 Хороший бизнес. А сколько в среднем стоит домик в латышской деревне?
20.3.2010 11:35 Здравствуйте, Крис.
Если купить домик не в городе, а в районе и его отремонтировать,то 100тыс.USD вполне хватит и останется. Это в нашем регионе, по Латвии он не из самых дешевых. А если в глуши Латгалии среди озер и лесов,то и того меньше. Так что на любой вкус и на любые возможности можно себе выбрать вариант.
22.3.2010 02:47 А я думал, что в условиях кризиса, тsczx за 20 можно что-то приличное прикупить.
22.3.2010 15:19 За 20 тыс.USD сейчас в условиях кризиса в Лиепае можно купить 1 комнатную квартирку и сделать в ней косметический ремонт. Получится дешево и сердито. Все остальное,что приличное и расположенно в нормальных местах стоит денег. На аукционах, та недвижимость, что отбирают у должников продается...Но эта определенная специфистика.Тут нервы крепкие нужны, порой без слез и угроз прежних владельцев не обходится,а потом вслед сыпятся проклятия и т.д.
22.3.2010 17:22 За 20 тыс.USD сейчас в условиях кризиса в Лиепае можно купить 1 комнатную квартирку и сделать в ней косметический ремонт. Получится дешево и сердито....

это и то хорошо будет...

Андре - а почем подобные сейчас в Риге?
26.3.2010 04:00 Так в Риге однозначно дороже, это понятно. А на домик в деревне все же можно рассчитывать за 20 тысяч?
26.3.2010 14:59 Да,можно.Но в ремонт нужно будет еще столько вбухать. За 50 тыс.можно решить вопрос со всем ремонтом.
27.3.2010 04:58 Ну 50 за домик в деревне, я думаю. это роскошь!!! За такие денmub можно что-то и в Германии приглядеть.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Латвию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 150 у.е. »

Авиабилеты в Латвию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 220 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Латвии (6)
Латвия в цифрах и фактах
Новый Год в Латвии
Карта Латвии
Погода в Латвии
Недвижимость в Латвии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Латвии

Вентспилс
Лиепая
Сигулда
Елгава
Рига
Юрмала

Спонсоры сайта

Наши координаты

Latvia-Travel - туры в Латвию, отдых в Латвии, отели Латвии, виза в Латвию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@latvia-travel.ru
© 2005-2014, latvia-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.latvia-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - web дизайн
NetFlex - cms модуль