Отдых в Латвии

Визы и туры в Латвию
Авиабилеты Виза в Латвию Форумы (1045)
Отели Латвии (74) Поиск попутчика (13) Фотоальбомы (2)
Туры в Латвию (7) Отзывы о Латвии (12) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Латвия / форум / Жизнь в Латвии / Моя поездка в Латвию
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Моя поездка в Латвию
Pages:   1    2    » 
11.8.2007 22:34 Здравствуйте! Обращаюсь ко всем с небольшой просьбой. Дело в том, что меня пригласили на свадьбу в Латвию, в сентябре этого года. Подскажите как у вас с погодой в это время, мне трудно сореетироваться с одеждой. А еще хотелось бы узнать сколько стои прическа в парикмахерской. Заранее спасибо
Harmss 12.8.2007 12:36 А в каких числах сентября? Уже несколько лет подряд в начале месяца стоит летняя погода, в середине сентября днём +15+22, вечером и ночью - прохладно. Но, сами понимаете, раз на раз не приходиться. Цена на вечернюю причёску зависит от салона. Минимальная от 8 латов.
12.8.2007 13:53 Свадьба 14 сентября.Я подобрала платье, но соткрытой спиной теперь переживаю :) Вот такая проблема:)
Harmss 13.8.2007 13:35 не пережывайте! У меня день рождение 15 сентября, так я всегда отмечаю на природе с купанием и т.д. Но, для душевного спокойствия подберите для платья накидку. И оригинально и от ветра защитит:)
13.8.2007 22:43 Спасибо за совет и поддержку:) Мне так хрчеться по быстрее увидеть Ригу :)
14.8.2007 09:30 Ну, купаться в сентябре я бы не рискнула.
Harmss 14.8.2007 12:02 Конечно, купание - это дело вкуса. Хотя, всю эту и следующую неделю температура воздуха днём +28. Вода в море активно прогревается. Для того, чтобы воде остыть, необходимо 2 недели низкой температуры. Кстати, моя хорошая знакомая, латвийский скульптор Виктория Пельше (племяница Арвида Яновича, если кто ещё помнит времена КПСС), купается в море и на озере до конца октября:)
14.8.2007 20:38 К вопросу о купании. Я в прошлом году, как обычно, была на Черном море. Так вот, в середине августа море перевернулось, тучением унесло теплую воду и все стойко купались в +16, даже дети лезли, зарве их удержишь? Так что если очень хоченься купаться, холодная вода - не препятствие:)
Harmss 14.8.2007 22:54 Matilda! Так, Вы, обычно на Чёрном море? Ну да, Россия, Украина... В конце сентября поеду на Кипр
15.8.2007 00:26 Harmss! Точнее Украина. Я когда в этом году решала куда поехать отдыхать, рассматривала разные варианты. Кипр - это чудестно, пляжи и "логово минотавра" люблю такие места, но одной страшновато, по этому выбрала Прагу. Не море конечно, но меня утешит большое количество замков:)
15.8.2007 07:26 Нет, летом лучше отдыхать все таки на море, и Балтика вполне нормально, а песочек, такого на Черном море нет.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Латвию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 150 у.е. »

Авиабилеты в Латвию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 220 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Латвии (6)
Латвия в цифрах и фактах
Новый Год в Латвии
Карта Латвии
Погода в Латвии
Недвижимость в Латвии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Латвии

Вентспилс
Лиепая
Сигулда
Елгава
Рига
Юрмала

Спонсоры сайта

Наши координаты

Latvia-Travel - туры в Латвию, отдых в Латвии, отели Латвии, виза в Латвию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@latvia-travel.ru
© 2005-2014, latvia-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.latvia-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - web дизайн
NetFlex - cms модуль