Отдых в Латвии

Визы и туры в Латвию
Авиабилеты Виза в Латвию Форумы (1045)
Отели Латвии (74) Поиск попутчика (13) Фотоальбомы (2)
Туры в Латвию (7) Отзывы о Латвии (12) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Латвия / форум / Отдых в Латвии / Зима в Юрмале
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Зима в Юрмале
Pages:   1    2    » 
26.11.2008 04:35 Приветик всем! Мне тут путевочку на рабте вручить хотят в Юрмалу-зимой. Я в шоке, что там делать? Может кто подскажет, как развлекают туристов в Юрмале зимой и как там Новый ГОд празднуют? Я со скуки не вымру.
08.12.2008 20:17 Добрый день!

Скажите, а Вы откуда едите?

Да, конечно, зимой в Юрмале не так, как летом. Однако, и зимы у нас "нормальной", к сожалению, нет. Так, что в Юрмале улица Йомас так и живёт своей жизнь. Правда в зимнем варианте - нет летних кафе, открытых веранд... Но, хочу отметить, что недостатка в туристах тоже нет! Зимой Юрмала так же наполненна туристами как и летом! И многие едут именно на Новый Год сюда!Все знаменитые отели Юрмалы работают и предлагают отличные программы на встречу Нового Года! Улицы полные красочных новогодных декораций и лавочек с сувенирами! Работают рестораны и кафе и знаменитый Латвийский аква-парк. Ну, если Вам не хочется всё время проводить в Юрмале, так можно быстро добраться до центра столицы! Рига прекрасна зимой! В этом году особое внимание было уделено украшению города!
09.12.2008 11:48 0lenjka - добрый а Вы сами из Латвии?:)
09.12.2008 17:04 Satty - Да.
14.12.2008 04:57 Спасибо Оленька! вы меня успокоили. значит можно отдохнуть и в зиму.
15.12.2008 21:24 Крис, а когда вы планируете посетить Латвию?
17.12.2008 04:56 Сначала придумаю, что я там буду делать зимой, а потом уж и запланирую.
18.12.2008 19:46 Крис, если Вам нужен будет совет, пишите, с удовольствием помогу в организации поездки и отдыха! :)
28.12.2008 04:40 Какие все добрые и отзывчивые, я почему-то думала, что в Латвии все холодные и расчетливые и потому приятно удивлена.
05.1.2009 21:29 Спасибо, Вам Марта, за тёплые слова! Всё-таки не все холодные и расчётливые в Латвии. Жаль, что такое мнение существует! У нас В Латвии очень много всего интересного можно посмотреть, но мало кто про это знает. Лично мне приятно рассказать об этом тому, кого это может заинтересовать, или помочь в организации поездки! Может и Вы как-нибудь к нам!?
07.1.2009 02:52 Конечно соберусь, только вот подскажите Оленька. когда все же лучше, в какое время года, чтобы отдых был в радость и погода не испортила впечтление.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Латвию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 150 у.е. »

Авиабилеты в Латвию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 220 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Латвии (6)
Латвия в цифрах и фактах
Новый Год в Латвии
Карта Латвии
Погода в Латвии
Недвижимость в Латвии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Латвии

Вентспилс
Лиепая
Сигулда
Елгава
Рига
Юрмала

Спонсоры сайта

Наши координаты

Latvia-Travel - туры в Латвию, отдых в Латвии, отели Латвии, виза в Латвию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@latvia-travel.ru
© 2005-2014, latvia-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.latvia-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - web дизайн
NetFlex - cms модуль